Loading

客戶服務

旅遊熱線: 604.656.1111 // 郵輪熱線: 604.717.1111

分社地址

列治文 總店

團體、會展及獎勵旅遊專店(敬請預約)

8899 Odlin Crescent
Richmond, B .C. Canada V6X 3Z7

Google maps

電話: 604.248.7001
傳真: 604.270.6020
電郵:
richmond@silkway.com

營業時間:
星期一至星期五: 上午9:30 至 下午6:30 
星期日及公眾假期: 休息

渥列治中心 分社

Unit 419 Oakridge Centre Mall
650 West 41st Avenue
Vancouver, BC V5Z 2M9

Google maps

電話: 604.656.1000
傳真: 604.879.6096
電郵: 
vancouver@silkway.com

營業時間:
星期一至星期二 : 上午9:30 至 下午7:00
星期至星期五 : 上午9:30 至 下午9:00
星期六 上午9:30 至 下午7:00
星期日及公眾假期 上午11:00 至 下午6:00

列治文 時代坊分社

Unit #1060, Aberdeen Centre
4151 Hazelbridge Way,
Richmond, B.C.
Canada V6X 4J7

Google maps

電話: 604.248.8000
傳真: 604.233.0866
電郵:
aberdeen@silkway.com

營業時間:
星期一至星期六: 上午9:30 至 下午6:30 
星期日及公眾假期: 上午9:30 至 下午6:00

 

本拿比 鐵道鎮分社

Unit #163, Metrotown Centre,
4800 Kingsway,
Burnaby, B.C.
Canada V5H 4J2

Google maps

電話: 604.637.2000
傳真: 604.430.2887
電郵:
metrotown@silkway.com

營業時間:
星期一至星期五: 上午10:00 至 下午9:00
星期六: 上午10:00 至 下午9:00
星期日及公眾假期: 上午11:00 至 下午7:00

本拿比 麗晶廣場分社 (一)

Unit #1328 Crystal Mall,
4500 Kingsway,
Burnaby, B.C.
Canada V5H 2A9

Google maps

電話: 604.718.9000
傳真: 604.430.8780
電郵:
burnaby@silkway.com

營業時間:
星期一至星期六: 上午9:30 至 下午6:30
星期日及公眾假期: 上午9:30 至 下午6:00

本拿比 麗晶廣場分社 (二) - 世運郵輪中心

Unit #2315 Crystal Mall,
4500 Kingsway,
Burnaby, B.C.
Canada V5H 2A9

Google maps

電話: 604.718.9000
傳真: 604.430.8780
電郵:
burnaby@silkway.com

營業時間:
星期一至星期六: 上午9:30 至 下午6:30
星期日及公眾假期: 休息

素里市 中央城分社

Unit #3000 Central City Shopping Centre,
10153 King George Blvd.,
Surrey, B.C.
Canada V3T 2W2

Google maps

電話: 604.634.3000
傳真: 604.588.8702
電郵:
surrey@silkway.com

營業時間:
星期一至星期五: 上午9:30 至 下午6:30
星期六: 上午10:30 至 下午4:30
星期日及公眾假期: 休息

高貴林 分社

Unit #2738 Coquitlam Centre
2929 Barnet Hwy,
Coquitlam, B.C.
Canada V3B 5R5

Google maps

電話: 604.472.3000
傳真: 604.468.8813
電郵:
coquitlam@silkway.com

營業時間:
星期一及星期二: 上午10:00 至 下午7:00
星期三至星期五: 上午10:00 至 下午9:00
星期六: 上午9:30 至 下午7:00
星期日及公眾假期: 上午11:00 至 下午6:00

專營部門:

8899 Odlin Crescent,
Richmond, British Columbia,
Canada, V6X 3Z7

Google maps

Tel: 604.276.2221
Fax: 604.276.2262
Email: info@tpitravel.ca

專營部門:

入境及會展部

8899 Odlin Crescent,
Richmond, British Columbia,
Canada, V6X 3Z7

Google maps

Tel: 604.276.2221
Fax: 604.276.2262
Email: info@tpitravel.ca

世運旅行家俱樂部

8899 Odlin Crescent,
Richmond, British Columbia,
Canada, V6X 3Z7

Google maps

電話: 604.656.1111
電郵: mavislau@silkway.com

教育及文化交流中心

8899 Odlin Crescent,
Richmond, British Columbia,
Canada, V6X 3Z7

Google maps

電話: 604.214.6213
電郵: education@silkway.com